Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Июнь » 4 » ПРИГЛАШАЕМ НА МЕРОПРИЯТИЯ!!!
13:18
ПРИГЛАШАЕМ НА МЕРОПРИЯТИЯ!!!

ГРАФИК РАБОТЫ МБУ ДО «БЕЛОЗЕРСКИЙ ДЮЦ»                                         В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД.

Мероприятие

Сроки и/или дата проведения

Категория участников

Краткосрочная ДОП «Школа почемучки»

15.06.2021-25.06.21 

Дети в возрасте 5-8 лет

Мероприятия посвященные Дню России

11.06.21-13.06.21

Участники дети и взрослые

Активный выходной

19.06.2021 г.

Дети 5-17 лет

Квест «Белозерцы на Берлин!»

июнь

дети старше 10 лет

Онлайн викторина посвященная 100- летию Элизарова

июнь

Дети и взрослые

Акция «Свеча памяти»

22.06.2021

Дети и взрослые

Краткосрочная ДОП «Движение – жизнь!»

Июнь –июль

28.06-09.07.21

Дети от 9 до 17 лет

Квест «Безопасное лето 2021»

В течении месяца

Дети от 7 до 14 лет

Активный выходной

03.07.21, 17.07.21,31.07.21.

Дети и взрослые

Мероприятия посвященные Дню семьи

08.07.21

Дети и взрослые

Краткосрочная  ДО программа «Боброе тело – здоровый дух»

19.07.2021 – 30.07.21

Дети в возрасте 9-17 лет

Краткосрочная ДОП «Юный патриот»

09.08.21-20.08.21

Дети в возрасте 9-17 лет

Активный выходной

14.08.21, 28.08.21

Дети и взрослые

Квест – игра «Светофорова наука»

05.08.21

Дети от 7 до 12 лет

Веселые старты

14.08.21

Дети и взрослые

Мероприятия посвященные Дню Российского флага

22.08.21

Дети и взрослые

 

 

Просмотров: 617 | Добавил: iDelay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 GichardShimi  
0
Доброго всем дня!
Выберите и купите диплом ВУЗа по самым низким ценам с доставкой в регионы России без предоплаты!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>купить аттестат в москве</a>
Приобретите документ об образовании по выгодной цене с доставкой по РФ и оплатой после получения ваших руками!
Хотите купить диплом Вуза недорого и получить его почтой без предоплаты? Мы можем помочь вам сделать это.

6 SShaneBrodo  
0
Здравствуйте!
Вы когда-нибудь писали диплом в сжатые сроки? Это очень ответственно и тяжело, но нужно не сдаваться и делать учебные процессы, чем Я и занимаюсь)
Тем кто умеет разбираться и гуглить информацию, это действительно помогает по ходу согласований и написания диплома, не нужно тратить время на библиотеки или встречи с дипломным руководителем, вот здесь есть хорошие данные для заказа и написания дипломов и курсовых с гарантией и доставкой по России, можете посмотреть здесь , проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом специалиста
купить диплом цена
купить диплом техникума
купить диплом колледжа
купить диплом нового образца

Желаю каждому отличных отметок!

5 DomenicduavA  
0
Привет, дорогой читатель!
<b>Аттестат 9 классов 2010-2013 Фото</b>
Иными словами, обладатель документа повышает свою ценность и значимость на современном рынке труда. Любой из вышеперечисленных статусов присваивается учебному учреждению на основании наличия условий по ведению научных исследований обширных и доказанных на определенном уровне.https://man-diploms-srednee24.com/ Если вы обдумываете о оформлении <b>аттестата 9 классов 2010-2013 Фото,</b> вам следует осознавать о рисках, объединенных с этим действием. Купить диплом фармацевта сегодня можно в интернете через нашу компанию. Однако стоит учесть, что на платформе возможно мошенничество, поскольку для регистрации не требуется подтверждение квалификации.

4 Seo-Ul-Wen  
0
Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость сео оптимизации сайта</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

3 ppu-prof_pt  
0
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предложить вам современные методы, которые не только ассигнуруют устойчивую протекцию от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы функционируем с последними материалами, заверяя долгосрочный период работы и отличные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный комфортный район с скромными тратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это формирование площади, в где любой элемент отразит ваш собственный манеру. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

2 MyronSnuct  
0
Молдова, маленькая страна, расположенная в юго-восточной части Европы, уникальна своей ситуацией, природой и культурным наследием. Она является драгоценным камнем на карте материка, привлекающим путников своими видами, радушием и богатством обыкновений.

Ситуация и Культура:
Молдова обладает богатой ситуацией, в протяжении коей она была свидетелем многих культурных воздействий. Страна пропитана духом минувшего, собственно что проявляется в зодчестве древних церквей, замков, а также в классических государственных праздничных днях и фестивалях.

Виноделие: <a href=https://www.toystore.md/product-page/lego-star-wars-75301-x-wing-al-lui-luke-skywalker-истребитель-типа-х-люка-скай>https://www.toystore.md/product-page/lego-star-wars-75301-x-wing-al-lui-luke-skywalker-истребитель-типа-х-люка-скай</a>
Молдова славится своими виноградниками и винодельческими обыкновениями. Здесь вы посчитаете изысканные вида вина, которые не столько веселят вкусовые сенсоры, да и сообщают истории о вековых обыкновениях производства вина. Посещение молдавских виноделен – это погружение в мир утонченных ароматов и прекрасного вкуса.

Природа и Туризм:
Пейзажи Молдовы окутаны зеленоватыми лугами, виноградниками и красочными буграми. Природные заповедники и национальные парки, эти как Рыжский, предоставляют оригинальные возможности для интенсивного развлечений и знакомства с природным разнообразием страны.

Народная Гастрономия:
Молдовская кухня – это вкусное путешествие в мир традиционных блюд, этих как мамалыга, сарма, пелемени и многое другое. Районные продукты, включая новые фрукты, орехи и травы, проделывают блюда Молдовы неподражаемыми и сладкими.

Радушие Молдаван:
Жители Молдовы славятся своим радушием и гостеприимством. Встречи с местными жителями имеют все шансы превратиться в истинные дружественные разговоры, а классические песни и пляски проделывают любое посещение Молдовы незабвенным навыком.

Современные Тренды и Становление:
Молдова энергично развивается в области технологий, предпринимательства и туризма. Столица Кишинев делается центром передовых искусств, бизнеса и образования, привлекая внимание молодежи и трейдеров.

Заточение:
Молдова – это уникальное сочетание культурного наследия, природной красы и современного становления. Посетив данную небольшую страну, вы погрузитесь в ее удивительный мир, где каждый составляющая расскажет вам собственную уникальную историю.

1 ppu-prof_Dah  
0
Забота о вашем доме - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и уютным, но и роскошным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: