Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » СЛЕТ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ
12:29
СЛЕТ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ

28 октября на базе районного дома культуры состоялось мероприятие под названием "Слёт активной молодежи".

Цель слета показать  и рассказать молодежи о том,  как она сможет реализовать себя в дальнейшем, развить свой потенциал.

Организаторы  привлекли молодёжь, как школьного возраста, так и работающую.  В рамках слета произошло разделение на тематические площадки, всего их было 4.

Целью работы площадки "Волонтеры победы" является воспитание патриотизма в молодежи, вовлечение ещё большего количества волонтеров  именно в патриотическую деятельность. Призыв помнить о неоценимом вкладе ветеранов  в Великую Отечественную войну.

Направление работы площадки здорового образа жизни уже довольно давно популярно в нашем районе. Она также призывала молодёжь к ведению здорового образа жизни, правда в необычной форме. Деятельность площадки проходила в формате танца, тем самым привлекая молодых людей.

Н.Н. Мичюлене занималась с   "Работающей молодежью". Задача состояла в том, чтобы доказать молодым людям, что и в своём родном районе они смогут ничуть не хуже, чем в городе,  полноценно реализовать себя как личность.

На площадке, посвященной работе с людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, Анна Репнягова делилась опытом, приобретенным на Всероссийском Форуме «Под флагом добра».

Итоги мероприятия приятно удивили. Было реализовано все, что планировали. К тому же, слёт привлёк внимание большего количества человек, чем ожидалось.

Желаю всем участникам слета воплотить в жизнь намеченные планы, применять в жизни полученные знания, успехов и благополучия!

 

 

 

                                                                                                                Бессонова Виктория

 

Просмотров: 299 | Добавил: iDelay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: