Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Апрель » 08

 В рамках районной методической недели проведена социальная акция

        «Неделя успеха молодого педагога». С целью развития мотивации у молодых педагогов на профессиональное, личностное становление; популяризации деятельности наставничества; выявления талантливых, творчески работающих молодых педагогов. К участию в Акции приглашались все молодые педагоги со стажем работы до 5 лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения дошкольного, общего и дополнительного образования Белозерского района.

   В группе МКУДО «Белозерский детс ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: iDelay | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

      7 апреля Всемирный день здоровья,в связи с этим волонтерский отряд "Спектр" из Белозерского ДЮЦ, на площади села Белозерское в рамках проекта "Спорт для всех поколений", провели акцию "День здоровых дел". На открытие мероприятия волонтеры исполнили танец. Желающих побегать и попрыгать было около 20 человек. Более стеснительные просто наблюдали за происходящим. Участники веселых стартов получили сладкие призы. После награждения, волонтеры организовали танцевальный флэшмоб. Все присутствующие провели выходной с пользой для здоровья. А та же ребята отряда "Спектр", в рамках проекта "Белозерские черлидеры" выступили в ДЮСШ с танцевальной программой и в качестве поддержки участников спортивных состязаний.
#про45< ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: iDelay | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

   Сегодня на параллели 7-х классов Белозерской СОШ им. В.Н. Коробейникова руководителем районного Центра патриотического воспитания Арнаутовой Татьяной Николаевной была организована встреча школьников с настоятелем храма Святого Алексия, Человека Божия с. Белозерское. В беседе с учениками о. Симеон затронул вопросы основ патриотизма, любви, смысла жизни православного человека, рассказал о подвиге защитника Сталинграда, Героя Советского Союза сержанта Павлова (в последствии архимандрита Кирилла (Павлова). Ребята в подарок получили книги о жизни и духовном подвиге архимандрита Кирилла (Павлова), а также о пагубном влиянии на душу человека нецензурной лексики и табакокурения. В конце встречи о. Симеон высказал пожелание о том, чтобы такие встречи со школьниками стали традиционными.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: iDelay | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)


    5 апреля в Белозерском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2019». 
В этом году побороться за звание лучших отрядов ЮИД приехали 6 команд — из школ нашего района. 
       Лучшие в личном зачете: 
   - по знанию правил дорожного движения: Рыжкова Маргарита и Чебурахтина Анастасия из Боровской СОШ, Мельникова Наталья, Шашков Илья и Хомяков Константин из Светлодольской СОШ и Пупыкин Олег из Белозерской школы. 
Победителем в номинации «Творческий конкурс - Вместе за безопасность дорожного движения» стала команда Белозерской школы «Светофор». 
       Победителями муниципального этапа конкурса «Безопасное колесо», набрав наим ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: iDelay | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)