Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Апрель » 03

30 марта в МКУДО "Белозерский ДЮЦ" прошёл первый муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК». На этот раз, помимо школьников, среди участников была даже сборная команда молодых учителей! Всё прошло "на ура!". Как преподавателям, так и ученикам в атмосфере здоровой борьбы удалось ответить на непростые вопросы из истории, советского кинематографа и музыки. 
Уважаемыми гостями и судьями игры стали Почетные граждане Белозерского района Светлана Андреевна Мокроусова и Владимир Петрович Гриценко. 
В очередной раз убеждаемся, что интеллектуальная игра, запущенная ВОД "Волонтеры Победы", это не только проверка знаний, но и приятное времяпровождение, после которого у каждого остаётся море хороших впечатлений! 

А победителями на этот раз стали: 

Сборная команда учителей "Патриоты-1" - I место;

Команда "Экипаж" - II место (МКОУ "Першинская СОШ&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: iDelay | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

История нашего социального проекта началась с того момента, как мы, члены объединения «Журналистика» Белозерского детско-юношеского центра, получили своё первое редакционное задание: для нашей газеты «СловаМИ», посвященный Дню учителя, подготовить рубрику «Герой номера». Было принято решение написать об участнике Великой Отечественной войны, Почетном гражданине Белозерского района, Отличнике народного просвещения Викторе Николаевиче Коробейникове. 
Виктор Николаевич прошел дорогами войны с 1942 по 1945 годы. Брянский, второй и третий Белорусские фронты, знаменитая Курская Дуга, операции «Багратион» и «Померанская в восточной Пруссии», послевоенная служба в группе советских войск в Германии – таков фронтовой путь старшего сержанта Коробейникова, дослужившегося до звания майора.
А после войны он 40 лет посвятил учительству в Белозерской средней школе и выпустил в большую жизнь сотни ребят, которые его в ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: iDelay | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)